Новости
Вернуться к списку новостей

Новая жизнь старого фонда

11 февраля в г. Ивантеевка прошла пресс-конференция и демонстрация модернизированного многоквартирного дома 1993 года постройки.

В рамках этого проекта в доме были установлены высокотехнологичные инновационные системы: автоматическая беспроводная пожарная сигнализация, видеонаблюдение, IP-домофония с функцией Face ID, датчики протечек, фильтры воды, светодиодные светильники с датчиками движения, ультразвуковые отпугиватели насекомых и грызунов. Установлено новое водно-распределительное устройство и защита электросети от скачков напряжения. Изменился и внешний вид дома – фасад цоколя закрыт практичным металлопрофилем, установлены новые современные металлические двери. 

Модернизация выполнена полностью за счет ГК «ПИК-Комфорт» как демонстрационный проект, который показывает жителям, что дома старого фонда можно сделать более комфортными и красивыми, а также, что особенно важно – значительно повысить безопасность проживания в таких домах.

Руководитель инноваций и трансформации бизнес-процессов ГК «ПИК-Комфорт» Денис Нагорный провел экскурсию по дому и рассказал жителям и представителям местных СМИ о всех преимуществах новых технологичных решений. Жители в свою очередь высказали искренние слова благодарности в адрес управляющей компании.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview