Новости
Вернуться к списку новостей

Парад уборочной техники в Балашихе: «К зиме готовы!»

8 октября в г. о. Балашиха в рамках подготовки к зимнему периоду прошел ежегодный смотр уборочной и спецтехники. Это масштабное мероприятие проходило на площади Ледового дворца «Арена» и привлекло к себе внимание многих горожан.

В «параде» учувствовало более 10 управляющих компаний, а также ресурсоснабжающие и все аварийные службы города, среди них: компании «Квартал», «Град+Сервис», ГК «ПИК-Комфорт», «Тепловые сети» и «Мособлгаз», муниципальные предприятия «Балашихинский водоканал» и «Благоустройство-Балашиха».

Всего на площади было размещено более 70 единиц уборочной и спецтехники. УК «ПИК-Комфорт» вывел на смотр 7 единиц уборочной техники (тракторов), которые стояли в первых рядах и были отмечены как лучшие среди представленных.

Мероприятие посетили заместитель министра благоустройства Московской области Светлана Аипова, первый заместитель главы администрации Балашихи Сергей Лукичёв, замглавы администрации Алексей Ковалёв и начальник управления ЖКХ Юлия Смирнова. «Считаю, что Балашиха к зиме готова», - так прокомментировала состояние техники после осмотра Светлана Аипова.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview