Новости
Вернуться к списку новостей

«ПИК-Комфорт» поздравил воспитанников детских домов г. Иваново с Днем знаний

1 сентября компания «ПИК-Комфорт» поздравила с наступлением нового учебного года воспитанников двух детских домов города Иваново: «Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Радуга» и ОГКОУ Ивановский детский дом «Родничок».

Сотрудники УК «ПИК-Комфорт» приехали к детям не с пустыми руками, они привезли полезные подарки, которые сделают уроки интереснее и увлекательнее: наборы канцелярских принадлежностей, тетради, альбомы, краски, фломастеры, бумага для принтера и другое. 

Заместитель генерального директора Ирина Николаевна Ишунина поблагодарила компанию «ПИК-Комфорт» и подчеркнула важность социально ответственного бизнеса в жизни общества: «Наши воспитанники – дети непростой судьбы, и мы благодарны всем неравнодушным людям, которые оказывают нам помощь и поддержку».

«Собирая в школу собственных детей и внуков, мы не могли не вспомнить о детях, оставшихся без заботы родителей и родственников. Желаем и воспитанникам, и воспитателям успешного и плодотворного учебного года, а также крепкого здоровья. Надеемся, что наша сегодняшняя встреча станет доброй традицией», - в ответной речи пообещал Дмитрий Иванович Харченко, директор Филиала Иваново УК «ПИК-Комфорт».

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview