Новости
Вернуться к списку новостей

Осенний смотр спецтехники

Зима 2019 года, по словам синоптиков, стала одной из самых снежных за последние полвека. Коммунальные службы несколько месяцев работали в авральном режиме.


Летом мы провели всей технике полный технический осмотр и обслуживание. Наглядное подтверждение готовности к работе в осенне-зимний период состоялось в рамках смотров спецтехники. Целый месяц такие мероприятия проходили по всему Подмосковью.


Дмитрий КОЗЛОВ - старший инженер по благоустройству «ПИК-Комфорт»:

«Смотр техники – мероприятие плановое. Проводится оно дважды в год для оценки готовности специализированной техники. Осенний смотр демонстрирует готовность к предстоящему снегоуборочному сезону. Также проверяется весь сопутствующий инвентарь и реагенты. Важно осуществлять подобные мероприятия заранее, чтобы, в случае необходимости, устранить недочёты до наступления снегопадов».


На завершающем смотре техники в Люберцах присутствовал глава городского округа Владимир Ружицский и генеральный директор «ПИК-Комфорт» Сергей Рубцов. Оценка готовности управляющей компании главой Люберец прошла без нареканий.


Первый снег выпал в Подмосковье 6 октября, а уже во второй половине ноября синоптики прогнозируют обильные снегопады и установление снежного покрова.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview