Новости
Вернуться к списку новостей

В столице прошло награждение победителей конкурса на лучший проект благоустройства «Мой город - моя Москва»

В историческом зале Московской городской думы вчера наградили победителей конкурса на лучший проект благоустройства столицы «Мой город - моя Москва».


Основной целью конкурса в 2018–2019 годы является выявление, сопровождение и поддержка талантливых молодых людей, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды города Москвы, а также сохранении исторической памяти об образе столицы.


Наша компания занимается управлением недвижимостью, взгляд молодого поколения на благоустройство общественных пространств, дворов и парков нам очень интересен, поэтому мы стали партнерами этого проекта.


Победители были отобраны из более чем 1 тыс. 200 поданных на конкурс работ. Участники конкурса - это учащиеся и студенты в двух возрастных категориях: от 10 до 17 лет и от 18 до 25 лет, которые представили свое видение современного облика столицы.


Инициаторами конкурса являются Общественная палата Москвы, Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации Москвы, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». Конкурс проводится при поддержке Московской городской думы, департамента образования и науки, комитета общественных связей и молодежной политики, Ассоциации «Менторы столичного образования» и городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при департаменте образования и науки Москвы.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview