Новости
Вернуться к списку новостей

Модернизация системы сбора и вывоза мусора в Новокуркино

В течение апреля 2016 года управляющая компания ПИК-Комфорт проводит полномасштабную модернизацию процесса сбора и вывоза мусора в мкр. Новокуркино. 

 

В рамках программы модернизации все контейнерные площадки (22 шт.) полностью переоборудуются. Сначала варится металлический каркас, затем обшивается проф. листом. Все размеры учитывают требования утвержденных городом стандартов. Внутри размещаются экологически чистые бесшумные пластиковые баки объемом 1,1 куб.м, специально заказанные в Европе. На данный момент обновлены 8 площадок, остальные в процессе. Уже размещено 80 баков, всего их будет 220шт. Для сбора и вывоза мусора закуплены малогабаритные машины «мини-фауны» с объемом вывоза до 13 куб.м. Их преимуществ – маневренность, бесшумность, экологичность, что очень важно для современного жилого города. 

 

После завершения работ в Новокуркино подобная работа будет проведена в мкр. Левобережны, Юбилейный. Ранее по данной технологии переоборудован район Ярославский в г. Мытищи, также обслуживаемый компанией ПИК-Комфорт.

Сюжет на канале 360 ° Подмосковье «УК «ПИК-Комфорт» установило в Химках новые современные мусорки»,18.04.2016 г.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview