Новости
Вернуться к списку новостей

Новогодняя ёлка в формате онлайн

ПИК-Комфорт устраивает для жителей Новогоднюю ёлку онлайн

В большинстве регионов России в этом году введены запреты на массовые праздничные мероприятия из-за сложной эпидемиологической обстановки. Поэтому Управляющая компания «ПИК-Комфорт» приняла решение организовать для своих жителей новогоднюю ёлку-онлайн – интерактивное развлекательное шоу с эффектом присутствия.

Это масштабное мероприятие пройдет 27 декабря в 12:00 по Мск и будет доступно жителям всех регионов, где УК «ПИК-Комфорт» осуществляет обслуживание многоквартирных домов – а это 48 городов в 16 областях и республиках России. К представлению можно будет подключиться сразу на трех платформах в Сети: YouTube, Instagram и Zoom.

Трехчасовое представление будет включать множество разных форматов, которые понравятся и взрослым, и самым юным жителям: цирковые номера, выступления артистов и фокусников, шоу мыльных пузырей, интерактивные игры и мастер-классы и еще много других сюрпризов. А еще – виртуальная приемная Деда Мороза, где дети смогут прочитать дедушке свои письма, рассказать стихотворения, станцевать, пообщаться лично. Каждому ребенку будет выделено индивидуальное общение на несколько минут. А самые активные участники получат призы и подарочные сертификаты на покупки в маркетплейсе OZON.

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Желаем здоровья, счастья и процветания! Берегите себя и своих близких и по возможности старайтесь избегать многолюдных мест и мероприятий. В этом году новогоднее шоу само придет к вам в дом.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview