Новости
Вернуться к списку новостей

ПИК-Комфорт - участник профессионального конкурса «Строймастер»

5-6 июня наши маляры-штукатуры участвовали в федеральном этапе Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по городу Москве в номинациях «Лучший каменщик» и «Лучший штукатур» 2019 года. Участие в состязаниях приняли 20 работников строительных организаций города Москвы.


Мы заявили трёх специалистов. Наталья Назарова, Галина Федорова, Александр Заседателев два дня соревновались в теории и практике мастеров штукатуров.


По итогам теории и двух практических заданий Александр Заседателев занял 6-е место, Наталья Назарова 4-е, а Галина Федорова поднялась на 2-е место среди мастеров Москвы.


Галина Фомичева - Директор АНО ДПО «ВМАССИВЕ. КВАЛИФИКАЦИЯ»:

«У Галины были все шансы занять 1 место. Качество поверхности штукатурки было выше, чем у остальных участников. Предполагаю, что потеряла баллы на некоторых отклонениях и немного нарушила композицию с декоративной штукатуркой».


Конкурс «Строймастер» проводится с 2010 года. Основные участники - строительные организации. Для управляющей компании особенно престижно быть в пятёрке лидеров профессионального рейтинга.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview