Новости
Вернуться к списку новостей

УК «ПИК-КОМФОРТ» СТАЛА ЛУЧШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ 2020 ГОДА

По итогам конкурса «Московское качество-2020» ГК «ПИК-Комфорт» заняла первое место в категории «Лучшая управляющая компания по обслуживанию жилья комфорт-класса», а также третье место в категории «Лучшая управляющая компания по обслуживанию жилья бизнес-класса и премиум (элит)-класса».

В столице подвели итоги конкурса «Московское качество-2020», организованного Московской торгово-промышленной палатой совместно с газетой «Вечерняя Москва» под патронатом Мосгордумы. Торжественная церемония награждения победителей впервые прошла в дистанционном формате. Знаменательно, что в период пандемии у горожан значительно возрос интерес к этому конкурсу, и он получил широкую популярность в соцсетях.

Премия «Московское качество» является некоммерческой, никаких вступительных или любых других взносов с участников не взимается. Главным критерием успеха является независимость и непредвзятость определения победителей. Это знак народного признания, честного и объективного выбора, гарант высокого качества продукции. Московская городская Дума курирует конкурс с 2015 года.

Список номинантов определяется москвичами по итогам голосования на сайте moskachestvo.mostpp.ru. Победителей в каждой категории определяет Экспертный совет с учетом результатов голосования москвичей.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview